Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

postheadericon Шахматные мероприятия

TXzcPUJmwVc-646x861 Шахматные мероприятияДорогие друзья ! МБОУ СОШ № 5 в марте месяца приняла участие в 3 шахматных мероприятиях!
1)В V городском конкурсе решения шахматных задач,в этот раз проходил в семейном формате, в технологиях гугл-формы, наша школа завоевала 7 дипломов I степени,5 дипломов II степени и 3 диплома III степени!

2) В традиционном командном чемпионате школ города “Мы Вместе” МБОУ СОШ № 5 заняла III место в составе семьи Вотинцевых Наталья и Юля и Костевич Михаил-ученик 7 а класса.
(1 и 2 место Гимназия и Школа 2 Югорск!)
Личный зачет -Вотинцева Наталья I место на I доске и Комиссаров Павел II место на II доске,
команда “Дублеры школы 5″ Ермолаева Дарья Александровна,наш учитель истории ,Комиссаров Павел,ученик 9а класса и Пузанкова Анастасия ученица 4 е класса
(заняли 5 место на 1.5 балла отстав от призовых мест) Поздравляем победителей и призеров !
3) МБОУ СОШ № 5 провела Чемпионат школы среди учеников 1-4 классов .30 шахматистов приняли участие в турнире