2017 Октябрь 10

10.10.2017

postheadericon Олимпиада по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении

Вниманию обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. Возможно, кому-то из вас участие в олимпиаде поможет в дальнейшей профессиональной ориентации.

Организаторы олимпиады:

• Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры,
  • Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,
  • Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,
  • Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Олимпиада проводится в один этап, в дистанционной форме, участие в олимпиаде – бесплатное. Квота на участие в Олимпиаде не устанавливается. Олимпиада является открытой: чтобы принять в ней участие, не обязательно иметь рекомендации от образовательных организаций.

Выполнение олимпиадных заданий на сайте do.uriit.ru – 24 октября 2017 года с 12.00 до 13.10 по местному времени.

Информационные и методические материалы для подготовки к олимпиаде будут размещены на сайте do.uriit.ru в разделе «Государственное (муниципальное) управление» 13 октября 2017 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться. Регистрация участников олимпиады и запись на олимпиаду — на caйтe do.uriit.ru с 13 октября по 24 октября 2017 года.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в олимпиаде, описанием олимпиадных заданий, порядком определения победителя и призеров, а также размером призового фонда олимпиады вы сможете в информационных материалах.