2018 Февраль 09
« Янв   Мар »

postheadericon Итоги школьных соревнований по волейболу и пионерболу

postheadericon Шаг в будущее

47543774На сайте школы в разделе  «Одаренные дети / проектно-исследовательская деятельность»

размещен проект Положения Конференции «Шаг в будущее» (муниципальный этап).

Представлены направления симпозиумов Конференции

«Шаг в будущее» (7-11 классы),

«Шаг в будущее. Юниор» (1-4 классы).

Школьный этап Конференции «Шаг в будущее» состоится 03.03.2018.

По всем вопросам обращаться к Охотниковой О.А.

postheadericon Зимние забавы

Зимние забавы – необыкновенная радость и польза для здоровья.

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. В этом году зима нас радует. На улице тепло, солнечно. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

«Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие в дошкольных группах СОШ №5. В нашем учреждении есть всё необходимое для веселого и здорового зимнего детского досуга: санки, лыжи, и, конечно, прекрасное настроение!

Очень хотелось вызвать у детей желание двигаться, заниматься спортом, в игровой форме развивать физические качества – силу, ловкость, быстроту, координацию движений, воспитывать целеустремлённость и настойчивость, чувство товарищества.

Взаимодействуя друг с другом, ребята быстрее начинают дружить между собой, телесный контакт во время шумной веселой игры сближает.

Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год.

Физкультурный работник: Щербакова.Т.Н.