2018 Апрель 04
« Мар

04.04.2018

postheadericon Five-school it’s cool Выпуск №12

postheadericon «Весна – ТВ»

В дошкольных группах МБОУ «СОШ №5» Югорск – 2, прошел весенний праздник «Весна – ТВ».Одним из каналов  которого  стал «Прогноз погоды» он познакомил ребят и гостей с особенностями предстоящей весны, ребята читали стихи  и исполнили песню «Весну звали». Также одним из самых запоминающихся каналов стал канал «Давайте посмеемся», ребята инсценировали басню И. А. Крылова «Квартет», после которой родители просто не смогли сдержать эмоций от смеха! Праздник позволил каждому ребёнку открыть в себе новые способности, таланты и развить уже имеющиеся навыки!

Музыкальный руководитель: Чурикова М. А.

Воспитатели: Алимпиева О. В.., Журавлева О. П.

postheadericon Фестиваль  детского и юношеского творчества «Одаренные дети  – будущее России»

Хор «Росинка» МБОУ «СОШ №5» г. Югорск – 2, принял участие в фестивале  детского и юношеского творчества «Одаренные дети  – будущее России». Ребята исполнили песню о  России «Вперед зовет страна» А. Ермолова. Это было первое выступление хора «Росинка» на большой сцене и первый совместный  опыт участия в фестивале – конкурсе! Ребята получили заряд бодрости, массу эмоций и впечатлений от выступления! Все остались счастливыми и довольными!

Музыкальный руководитель: Чурикова М. А.