2018 Май 22
« Апр   Июн »

postheadericon Экологическое ассорти

Классные руководители и учащиеся  2г, 2д и 2е классов  подвели  итоги  серии мероприятий, проводимых в рамках реализации Соглашения с сетевой кафедрой ЮНЕСКО о включении в пилотный проект по образованию устойчивого развития «Межрегиональное Сетевое партнёрство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность». Ребята  приняли участие в итоговом  флешмобе «Экологическое  ассорти».

В течение учебного года педагоги совместно с учащимися и их родителями  провели огромную работу по формированию навыков «зелёного»  потребления, , пропаганды основ культуры и безопасности здоровья, необходимых гражданам в глобальном мире XXI века, сохранения природного и культурного наследия России

Выражаем благодарность Харченко Эсмире Эльдаровне за весомый вклад в подговку и проведение мероприятия; Семеновой Светлане Владимировне и Ялиной Елене Николаевне за организацию видеосъемки флешмоба.

postheadericon А у нас выставка!

Идея превращать мусор в нужные и интересные вещи, конечно, не нова. Но с какой выдумкой отнеслись к изготовлению поделок учащиеся 3 в класс и их родители. Огромное спасибо всем неравнодушным!

Классный руководитель Смирнова Л.В.

postheadericon О проведении I Казанской (Всероссийской) летней многопредметной школы «Алан» в 2018 году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан (далее – МОиН РТ) от 29 января 2018 г. № под-164/18 «Об организации отдыха детей в 2018 году» Государственное автономное образовательное учреждение «Республиканский олимпиадный центр» (далее – ГАОУ «РОЦ») МОиН РТ в целях подготовки обучающихся – лидеров региональных сборных к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников и другим федеральным и международным интеллектуальным конкурсам и соревнованиям, проводит I Казанскую (Всероссийскую) летнюю многопредметную школу «Алан» (далее – Школа «Алан») с 15 июня по 2 июля 2018 года – по химии и физике (1 сессия), с 5 июля по 22 июля 2018 года – по биологии и географии (2 сессия) на базе загородного оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» ГАОУ «РОЦ» МОиН РТ.

Школа «Алан» – это летний образовательный лагерь, где обучающиеся сочетают активный отдых и оздоровление с интенсивными занятиями по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников. В Школе четыре тематических направления – физическое, химическое, биологическое и географическое. На физическое направление принимаются обучающиеся, окончившие 6, 7, 8, 9 или 10 класс; на химическое – окончившие 7, 8, 9 или 10 класс; биологическое – окончившие 6, 7, 8, 9 или 10 класс, на географическое – окончившие 7, 8, 9 или 10 класс.

Информация об условиях и порядке участия в Школе «Алан» здесь.

postheadericon Фото со второго дня военно-полевых учебных сборов среди 10-х классов

postheadericon Дружеская встреча по волейболу

социальное партнерство