2019 Апрель 12
Апрель 2019
« Мар   Май »

postheadericon «Одаренные дети – будущее России!»

МБОУ «СОШ №5» мкр-он Югорск – 2 приняли участие в фестивале – конкурсе «Одаренные дети – будущее России!» проявив свои таланты в художественной самодеятельности.  Вокальная группа хора «Росинка» выехала к жюри на гироскутерах, с песней «Мы к Вам заехали на час!», а дошколята  представили  русский  народный оркестр «Варенька». Первые результаты принесли плоды!

Дошколята стали призерами и были награждены дипломом за 3 место!

Музыкальный руководитель:

Чурикова  М. А.

postheadericon Сириус: «Физика. Старт в науку»

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о начале проведения Образовательным центром «Сириус» отбора на сентябрьскую образовательную программу «Физика. Старт в науку», которая пройдет с 1 по 24 сентября 2019 года.

Школьники, подавшие заявку, получат возможность поучиться дистанционно и принять участие в дистанционно-учебном отборочном курсе, который стартует 10 апреля 2019 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о сентябрьской образовательной программе «Физика. Старт в науку» (Приложение к письму) и опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena333/1660

postheadericon Поздравляем учащихся 4а класса

На  ХХII Фестивале детского и юношеского творчества «Одаренные дети – будущее России» по направлению: “Художественная самодеятельность” в номинации “Хореография”  учащиеся 4а класса представили танец “Дети Галактики”. Ребята заслуженно заняли Гран-при!

Поздравляем, так держать, ребята! Гордимся вами!

Классный руководитель: Шигаева Е.П.

postheadericon «Кванто-челлендж»

Kvanto-chelendzh «Кванто-челлендж»