2020 Апрель 03
« Мар   Май »

03.04.2020

postheadericon Шахматы on-line

ПОРТАЛ “ШАХМАТНАЯ ПЛАНЕТА” ПРИГЛАШАЕТ ВСЕ ШКОЛЫ И ВУЗЫ РОССИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕМУ ШАХМАТНОМУ ПРОЕКТУ.
До окончания карантина доступ к обучающим материалам для всех школа/ВУЗов России бесплатный.
chessplanet-logo Шахматы on-line
ChessKing.com это уникальный игровой и образовательный ресурс, на котором Вы можете играть в шахматы, анализировать сыгранные партии и повышать свой уровень, изучая 60 учебных курсов от новичка до мастера.
chessking-play-logo Шахматы on-line

postheadericon Мониторинговое социологическое исследование по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста

schoolbus Мониторинговое социологическое исследование по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста

В рамках выполнения государственного задания на разработку механизмов повышения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации проводит мониторинговое социологическое исследование, целью которого является изучение и оценка удовлетворенности родителей/законных представителей обучающихся актуальным уровнем обеспечения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста.

Просим Вас  принять участие в указанном исследовании на научно-методическом информационном портале «IURAO.COM» по сылке https://iuorao.com/proekty.html