2021 Февраль 25
Февраль 2021
« Янв   Мар »

25.02.2021

postheadericon «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»

4d6a2fea38a997881f050c2a88be4b2da0d42544 «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»В целях развития системы непрерывного управленческого образования и внедрения опыта использования инновационных образовательных технологий в организациях, учреждениях и на предприятиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также в соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05 октября 2018 года № 336-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Развитие экономического потенциала», Правительство ХантыМансийского автономного округа – Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации осуществляет реализацию тринадцатого сезона регионального образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» (далее – Проект).
В соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 14 марта 2019 года № 125 Проект рекомендован для организации обучающих мероприятий надлежащего качества и в современных (актуальных) форматах обучения в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Проект направлен на формирование и совершенствование управленческих навыков государственных и муниципальных служащих, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов вузов и ссузов автономного округа, работников бюджетной сферы, специалистов крупныхкомпаний, представителей малого и среднего бизнеса через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.
За счёт использования новейшей инновационной образовательной технологии, в частности, нового поколения активных методов обучения в дистанционной форме (бизнес-симулятор), указанный Проект позволяет в сжатые сроки и без отрыва от учёбы или работы передать участникам соревнования целостное понимание устройства бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией. Команда – победитель Кубка Югры сможет принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом
международного первенства «Global Management Challenge» в г. Москве.

Приложение: Пояснительная записка об образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста»