Октябрь 2021
« Сен   Ноя »

postheadericon Оздоровительные путевки в ООО «Центр восстановительной медицины и реабилитации «СНЕЖИНКА»

«Уважаемые жители города Югорска!

В целях организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Югорске, на период осенних школьных каникул в 2021 году администрацией города Югорска приобретены детские оздоровительные путевки в ООО «Центр восстановительной медицины и реабилитации «СНЕЖИНКА», Тюменская область, Тюменский район, 31 км Старо – Тобольского тракта.

Смена – с 25.10.2021 – 07.11.2021.

Общая стоимость детской путевки – 25 200 рублей.

Стоимость родительской оплаты за путевку составляет 3 000 рублей.

За проезд детей к месту отдыха и обратно родители (законные представители) оплачивают 100 % стоимости проезда железнодорожным транспортом:

– для детей до 10 лет – 6 940 рублей;

– для детей старше 10 лет – 7 700 рублей

Уважаемые родители/законные представители!

В целях экономии Вашего времени, упорядочения системы подачи заявлений и прозрачности очередности заявителей, используя современные технические средства, Вы можете:

1. Подать заявление через Единый портал государственных услуг.

– зайти на сайт www.gosuslugi.ru и перейти в «Личный кабинет»

– установить Ваше местоположение, Югорск (без пробелов)

– в разделе «Каталог услуг» выбрать «Семья и дети». Пролистав страницу ниже, найти «Услуги вашего региона» и выбрать «Путевки в детские лагеря, оздоровительные учреждения и компенсации за них», далее «Получить услугу»

-заполнить все обязательные поля и приложить скан.копии всех необходимых документов:

1) Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства.

2) Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении/паспорт).

3) Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме № 079/у.

1. Подать заявление в филиал автономного учреждения «Многофункциональный центр Югры» города Югорска (далее – МФЦ).

Место расположения МФЦ:

628260, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Югорск, ул. Механизаторов, дом 2;

Телефоны для справок: 8 (34675) 7-88-77;

Перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги в МФЦ:

1. Заявление о предоставлении муниципальной услуги (путевки).
  2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя.
  3. Копия документа, удостоверяющего личность ребёнка (паспорт или свидетельство о рождении).
  4. Медицинская справка по установленной форме – 079-у.

Основания для отказа в предоставлении муниципальной услуги:

– медицинские противопоказания у получателя услуги (ребенка);

– наличие более одного решения о предоставлении путевки в организацию отдыха детей и их оздоровления, расположенную за пределами Ханты-Мансийского   автономного округа – Югры и приобретенной за счет бюджетных средств муниципального образования, и/или двух решений о предоставлении путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные в пределах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в текущем календарном году;

– отсутствие свободных путевок в организации отдыха детей и их оздоровления.

ВНИМАНИЕ!!!

После получения подтверждения о предоставлении муниципальной услуги родителям (законным представителям) в течение 2 рабочих дней необходимо обратиться в МАУ «Молодежный центр «Гелиос» (юридический отдел) для заключения договоров и оплату детской путевки и проезда (контактный телефон: +7 (34675) 7-35-68).

Управление социальной политики администрации города Югорска».