Ежегодная общественная награда «Мать-героиня»
Ноябрь 2021
« Окт   Дек »

postheadericon Ежегодная общественная награда «Мать-героиня»

Руководствуясь письмом некоммерческой организации по поддержке гражданских инициатив и проектов «Союз женских сил», информируем об объявлении второй ежегодной общественной награде «Мать-героиня», начале приема заявок на соискание награды по следующим номинациям:
мать-героиня 1 степени (мама, воспитавшая или воспитывающая 7 и более детей, своих и приемных);
мать-героиня 2 степени (мама, воспитавшая или воспитывающая от 5 до 6 детей, своих и приемных);
мать-героиня 3-ей степени (мама, воспитывающая или воспитавшая от 3 до 4 детей, своих и приемных);
мать, воспитавшая героя;
мать, воспитавшая патриота.

Учредителем и Организатором награды является некоммерческая организация по поддержке гражданских инициатив и проектов «Союз женских сил».
Целью учреждения Награды является содействие увеличению суммарного коэффициента рождаемости в России, укрепление института семьи и продвижение идеологии семейных ценностей.
Прием заявок на участие осуществляется с 01.11.2021 по 30.03.2022.
Заявка на участие в соискании Награды направляется в электронном виде по электронной почте координатора: soyuzjsinfo@gmail.com и reginav@inbox.ru.
Представление в конкурсную комиссию материалов на соискание Награды осуществляется лично заявителем, либо представителями общественных организаций, волонтерами или отдельными гражданами.

Скачать (PDF, 12.23MB)