Классные руководители
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Яндекс.Погода
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

postheadericon Классные руководители

КЛАССЫ-КОМПЛЕКТЫ

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

на 2019-2020 учебный год

Класс Классный руководитель (ФИО) № кабин. Смена
Шигаева Елена Петровна 205 I
Менжаева Любов Геннадьевна 117 I
Смирнова Людмила Викторовна 203 I
Рахимова Илмира Альфунисовна 204 I
Кузнецова Галина Ивановна 202 I
Глушкова Надежда Александровна 116 I
1 Рябова Яна Викторовна (Югорск-2) I
Валова Наталья Николаевна 206 II
Орлова Светлана Анатольевна 116 II
Костевич Татьяна Валерьевна 202 II
Цыкалова Елена Николаевна 114 II
Дубровская Татьяна Николаевна 115 II
Ушакова Дарья Александровна 210 II
Васикова Зиля Миргараповна 205 II
Смирнова Светлана Александровна 204 II
Муртазина Эльвира Михайловна 203 II
Холод Татьяна Юрьевна 117 II
Фрицлер Олеся Сергеевна 201 II
Латыпова Венера Илусовна 207 II
3 Иванова Ирина Владимировна (Югорск-2)
Селина Ольга Владиславовна 115 I
Турчанинова Ирина Теодозиевна 114 I
Кирсанова Татьяна Анатольевна 116 I
Сушникова Наталья Львовна 202 I
Варзюпина Мария Сергеевна 206 I
Садовникова Ольга Владимировна 207 I
4 Кречко Юлия Николаевна (Югорск-2)
Денисова Людмила Владимировна I
Павлова Наталия Ивановна I
Диманова Наталия Николаевна I
Петрова Татьяна Филаретовна 303 I
Щербакова Светлана Леонидовна I
5 Афанасьева Любовь Павловна (Югорск-2)
Донцул Юлия Сергеевна 25 II
Красикова Гульнара Гаусьевна 4 II
Садыкова Лилия Дамировна 213 II
Зайдуллина Надежда Евгеньевна 309 II
Булыгина Валентина Михайловна 21 II
6 Зотова Марина Георгиевна (Югорск-2)
Фефелова Ольга Алексеевна 310 I
Зданович Елена Валерьевна 208 I
Жирнова Татьяна Вячеславовна 303 I
Селезнева Екатерина Александровна 110 I
7 Мельник Лариса Александровна (Югорск-2)
Гринькова Наталья Анатольевна 313 I
Кирикэ Анастасия Васильевна 312 I
Попова Елена Викторовна 303 I
Малышева Татьяна Ивановна 306 I
8 Туманова Галина Алексеевна (Югорск-2)
Попов Александр Викторович 314 I
Шалагинова Светлана Валерьевна 320 I
Гопп Ольга Степановна 109 I
Манина Наталья Петровна 219 I
9 Кулаева Инна Николаевна (Югорск-2)
10а Склярова Марина Геннадьевна 219 I
10б Сикорская Ксения Павловна 320 I
10в Мясникова Алевтина Геннадьевна 308 I
11а Пигарева Галина Николаевна 208 I
11б Бронникова Ольга Александровна 22 I

Отправить обращение в электронную приемную
WordPress Lessons