Классные руководители
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Яндекс.Погода
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

postheadericon Классные руководители

КЛАССЫ-КОМПЛЕКТЫ

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

на 2020-2021 учебный год

Класс Классный руководитель (ФИО) № кабин. Смена
Селина Ольга Владиславовна 115 I
Турчанинова Ирина Теодозиевна 114 I
Кирсанова Татьяна Анатольевна 116 I
Сушникова Наталья Львовна 202 I
Варзюпина Мария Сергеевна 206 I
Садовникова Ольга Владимировна 207 I
Кречко Юлия Николаевна 210 I
Шигаева Елена Петровна 205 II
Менжаева Любов Геннадьевна 117 II
Смирнова Людмила Викторовна 203 II
Рахимова Илмира Альфунисовна 204 II
Кузнецова Галина Ивановна 202 II
Глушкова Надежда Александровна 116 II
2 Рябова Яна Викторовна (Югорск-2) I
Валова Наталья Николаевна 206 II
Орлова Светлана Анатольевна 116 II
Костевич Татьяна Валерьевна 202 II
Цыкалова Елена Николаевна 114 II
Дубровская Татьяна Николаевна 115 II
Поволоцкая Виктория Юрьевна 210 II
Васикова Зиля Миргараповна 205 I
Смирнова Светлана Александровна 204 I
Муртазина Эльвира Михайловна 203 I
Холод Татьяна Юрьевна 117 I
Зиберт Анна Владимировна 320 I
Латыпова Венера Илусовна 207 I
4 Иванова Ирина Владимировна (Югорск-2) I
Кабышева Рамиля Рамилевна 209 I
Кудряшова Ольга Александровна 310 I
Ермолаева Дарья Александровна 309 I
Калина Александра Владимировна 110 I
Гусакова Лариса Александровна 307 I
Коваленко Елена Анатольевна 103 I
5 Пыжов Василий Николаевич (Югорск-2) I
Денисова Людмила Владимировна 316 II
Павлова Наталия Ивановна 311 II
Диманова Наталия Николаевна II
Петрова Татьяна Филаретовна 303 II
Щербакова Светлана Леонидовна 110 II
6 Афанасьева Любовь Павловна (Югорск-2) I
Донцул Юлия Сергеевна 25 I
Красикова Гульнара Гаусьевна 4 I
Садыкова Лилия Дамировна 213 I
Ялина Елена Николаевна 221 I
Булыгина Валентина Михайловна 21 I
7 Туманова Галина Алексеевна (Югорск-2) I
Фефелова Ольга Алексеевна 310 I
Зданович Елена Валерьевна 208 I
Жирнова Татьяна Вячеславовна 303 I
Селезнева Екатерина Александровна 110 I
8 Мельник Лариса Александровна (Югорск-2)
Гринькова Наталья Анатольевна 313 I
Кирикэ Анастасия Васильевна 312 I
Попова Елена Викторовна 303 I
Малышева Татьяна Ивановна 306 I
9 Туманова Галина Алексеевна (Югорск-2)
10а Попов Александр Викторович 314 I
10б Гопп Ольга Степановна 109 I
11а Склярова Марина Геннадьевна 219 I
11б Пигарева Галина Николаевна 208 I
11в Мясникова Алевтина Геннадьевна 308 I

 


Отправить обращение в электронную приемную
WordPress Lessons