Гордость МБОУ «СОШ №5»
Июнь 2018
« Май

postheadericon Гордость МБОУ «СОШ №5»

Сегодня, 28 февраля 2018 года директор школы Артур Альбертович Латыпов встретился с участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по разным предметам. Всероссийская олимпиада школьников проводится каждый год. В этом учебном году к участию в региональном этапе были допущены 14 учащихся 9-11 классов. Но, к сожалению, из-за погодных условий принять участие в региональном этапе смогли только 11 ребят. Вот имена тех, кто представлял школу на регионе:

Английский язык: Бабичев Артем, Малых Игорь

Астрономия: Охотников Кирилл

География: Дубровская Юлия, Слепнев Елисей

Литература: Зенгер Марина, Портнова Екатерина, Николаева Владислава

Физика: Охотников Кирилл

Олимпиада Максвелла по физике: Понедельникова София, Садиев Ахмад

Особенно хочется отметить призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Зенгер Марину и Николаеву Владиславу. Ученицы 9 класса заняли призовые 2 и 3 места.

В ходе встречи учащихся с Артуром Альбертовичем учащиеся рассказали о том, как они готовились к олимпиаде, с какими трудностями встретились, каковы их планы на следующий учебный год.

Каждый из ребят уверены, что это не последняя их олимпиада. Есть над чем работать, есть к чему стремится.

Еще раз поздравляем ребят с участием!
Ребята! Вы гордость МБОУ «СОШ №5»!