Инструктаж по пожарной безопасности для педагогического коллектива
« Ноя

postheadericon Инструктаж по пожарной безопасности для педагогического коллектива

Пожарная безопасность – очень важный вопрос, особенно если он касается детских учреждений. Подходить к нему нужно со всей ответственностью, ведь от этого в итоге может зависеть чья-то жизнь.

2 октября в МБОУ «СОШ №5» прошёл инструктаж по пожарной безопасности для педагогического коллектива. Теоретическое и практическое занятие  с работниками школы провёл Ставицкий Сергей Владимирович начальник службы ведомственной пожарной охраны Комсомольского ЛПУМГ. Сергей Владимирович ознакомил с общими сведениями о возникновении пожара, мерах пожарной безопасности и тушению пожара, а также какими должны быть действия сотрудников школы при  загорании  или  пожаре.

Практическая часть прошла на территории школы, где каждый смог самостоятельно привести в действие огнетушитель.