postheadericon Итоги традиционного городского конкурса программ и проектов по организации отдыха и оздоровления детей и подростков

В преддверии Международного дня защиты детей в администрации города Югорска подведены итоги традиционного городского конкурса программ и проектов по организации отдыха и оздоровления детей и подростков.

Педагоги нашей школы Спиченок П.С. и Сикорская К.П. приняли участие в данном конкурсе.

Церемония награждения началась с приветственных слов Председателя городской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей в городе Югорске Татьяны Долгодворовой: «Отдых для наших детей организуется не первый год. Дети должны стать более здоровыми к концу лета, завести хороших новых друзей, получить новые и интересные впечатления от тех программ, которые организаторы будут реализовывать, получить дополнительные знания и с новыми силами приступить к очередному учебному году».