postheadericon Итоги XX Фестиваля творчества «Одаренные дети – будущее России» по направлению «Изобразительная деятельность, фотоискусство, компьютерная графика»

a3GI82gfRScВ выставочном зале «Детской школы искусств» прошел конкурс творческих работ по направлению «Изобразительная деятельность, фотоискусство, компьютерная графика» XX Фестиваля детского и юношеского творчества «Одаренные дети – будущее России».

В этом году работы посвящены Году экологии «Чудесный мир природы нашего края», 55-летнему юбилею города «Югорск – мой любимый город», Году здоровья «Мы – здоровые дети –Югры», «Я –творец», «Мир вокруг нас».

Итоги конкурса (приказ УО от 10.03.2017 №163)

«Изобразительная деятельность»

Есаян Самвел,
дошкольные группы