Конкурс чтецов среди дошколят

postheadericon Конкурс чтецов среди дошколят

5 октября состоялся конкурс юных чтецов «Природа – наш общий дом!» среди воспитанников детского сада. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 3 до 6 лет.

На празднике присутствовали жюри: старший воспитатель Новоселова Е.П., музыкальный руководитель Гальчук С.В., логопед Терентьева О.Ф., логопед Киреева Н.А.  Педагогами детских садов, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Результат работы — богатый подбор стихотворений об экологии, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам будут вручены грамоты.

Воспитатель: Лучкина Н.Л.