«Мы встречаем Новый Год»
Август 2020
« Июл

postheadericon «Мы встречаем Новый Год»

ny2018 «Мы встречаем Новый Год»В МБОУ «СОШ № 5» мкр. Югорск – 2, прошли праздничные Новогодние утренники! Ведь для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный праздник! Три ярких представления порадовали ребят и их родителей.

Славные ребятишки младшей группы окунулись в сказочный мир, где подружились с Зайчиком, встретили Лисичку, поиграли в снежки со Снеговичком и получили сладкие призы от  Деда Мороза и Снегурочки. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дошколята средней группы нарядившись в костюмы игрушек, под праздничные фанфары открыли «Магазин ёлочных игрушек!». Встретили  гостей: Дуньку– Колдуньку, Ягульку, Дед Мороза, Снегурочку и волшебный мешок. Праздник получился добрым, веселым и насыщенным!

Ребята старшей – подготовительной группы устроили «Кастинг Зимушки – Зимы 2020!». Пели песни: «Самая красивая, будет наша ёлочка», «Шел по лесу Дед Мороз», играли в игры «Снег руками загребаем», «Ёлочки», самым ярким номером был танец «Ох, зима хороша!».

XXI век, это век инноваций! Идя в ногу со временем, Дед Мороз продемонстрировал новые Дед Морозовские технологии «Терминал с подарками!». Ребята позитивно отреагировали на такое новогоднее чудо и с удовольствием приняли новогодние подарки! Праздник получился, ярким, динамичным и незабываемым!

Музыкальный руководитель: Чурикова М. А.