«Новогодние чудеса!»
Апрель 2019
« Мар

postheadericon «Новогодние чудеса!»

Дошкольники МБОУ «СОШ  № 5», мкр –н Югорск – 2, завершили 2018  год новогодними чудесами, долгожданными утренниками! Ведь для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого дошкольники ожидают целый год!

Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Медвежонок,   Снегурочка и Дед Мороз. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой!

Ребята средней и подготовительной группы погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов, вместе с Бабой – Ягой, Снегурочкой и Дед Морозом. Средняя группа совместно с Дедом Морозом отправились искать Снегурочку, а подготовительная группа развеселила всех гостей своим  новогодним танцем «Новогодний Gangnam стайл».

Новогодние праздники прошли на нотке позитива, тепла, радости и полученных ярких эмоций в этот сказочный день!

Музыкальный руководитель: Чурикова М. А.