«Олимпиада по вопросам избирательного права»
Апрель 2019
« Мар

postheadericon «Олимпиада по вопросам избирательного права»

15 марта в городской библиотеке состоялось награждение учителей и  учащихся, принявших участие в компьютерном тестировании «Олимпиада по вопросам избирательного права», с использованием ресурсов Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина, в рамках празднования Дня молодого избирателя в  г. Югорске. Из нашей школы в тестировании принимали учащиеся из 7-11 классов в количестве 30 человек. По итогам олимпиады наши ребята заняли следующие места: 7 класс: Анищенко Дарья – II место, Сенич Никита –   II место,    Шибакова Ксения –  III место (учитель Мясникова А.Г),  8 класс: Гриценко Анастасия – I место(учитель Гринькова Н.А.), Филатов Денис – II место (учитель Мясникова А.Г) 9 класс: Орлова Анна -III место, Хузина Яна-  III место, Стукалов Артем –  III место, Гриньков Кирилл –  III место(учитель Гринькова Н.А.).  Учителя, подготовившие ребят, получили благодарственные письма от окружной избирательной комиссии.

Гринькова Н.А., Мясникова А.Г. учителя истории и обществознания