Праздник – «Шоколад-шоу»
Апрель 2019
« Мар

postheadericon Праздник – «Шоколад-шоу»

В детском саду прошел самый вкусный праздник – «Шоколад –шоу». Миссис Шоколадка организовали для ребят незабываемое веселье с интересными конкурсами, в которых принимали участие все дети. В играх и конкурсах ребята показали находчивость, быстроту и ловкость. Шутки миссис Шоколадки зарядили ребят бодростью и позитивом на целый день. С большим удовольствием маленькие сладкоежки отгадывали загадки про конфетки и шоколадки. Подобные праздники в детском саду позволяют ребенку открыть в себе новые способности и таланты, развить уже имеющиеся навыки. На таких мероприятиях дети показывают свои достижения, и, кроме этого, праздник является источником новых впечатлений для ребенка, стимулом его дальнейшего развития.

В знак благодарности все дети получили по вкусной плитке шоколадка и хорошего настроения.

Музыкальный руководитель: Зеленина Л.Л.