«Слово «мама» — нет его добрей»
« Апр

postheadericon «Слово «мама» — нет его добрей»

Слово «Мама» – одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей. В дошкольных  группах МБОУ «СОШ № 5» мкр – н Югорск – 2 празднование «Дня Матери» стало ужедоброй традицией.

Концерт, посвященный Дню матери, «Слово «мама» — нет его добрей» не оставил равнодушным  никого. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях, в исполнении детей. Порадовали гостей веселые номера:  танец ребят старшей группы «Улыбнись» и средней группы «Кнопочка», совместный танец с родителями «Делай, как я!», песня «Мама дорогая»  в исполнении детей и мамы  – Мушановой Г. В. Приглашенный на праздник герой «Карлсон» встретил ребят  сладостями и различными конкурсами. Получилось весело и здорово! Приглашенные на праздник мамы и бабушки и их воспитанники получили  огромное удовольствие и массу положительных  эмоций!

Музыкальный руководитель: Чурикова. М. А.