«Ученик года – 2016»

postheadericon «Ученик года – 2016»

IMG_191412 февраля  в актовом зале  в лицее  «им. Г.Ф. Атякшева» прошел муниципальный  этап   конкурса «Ученик года – 2016».

Этот конкурс — очень серьезное испытание. И преодолевают его те ребята, которые обладают не просто талантом, а еще силой характера и выносливостью. Самое главное достоинство конкурса — это то, что он дает возможность испытать себя, свои способности и делает конкурсантов увереннее в своих силах.

Участниками конкурса стали победители школьного этапа  «Лучший ученик года» общеобразовательных школ города  Югорска.

Все номинанты на звание «Ученика года» являются участниками или призерами интеллектуальных, творческих конкурсов, проектов, конференций, предметных олимпиад различных уровней, а также  лидерами в общественной жизни и школьном самоуправлении.
После представления своего портфолио, куда входили  достижения конкурсантов, их автобиография, сведения об успеваемости и. т. д., участникам  предстояло пройти интеллектуальное тестирование, творческие испытания. После последнего конкурса «Почему именно я должен представлять свой город?» и конкурса  «Я гражданин страны великой» были подведены итоги и определён победитель ученик нашей школы Владислав Сиюткин.

По решению жюри, Владислав будет представлять город Югорск  на региональном этапе конкурса «Ученик года – 2016», который состоится  в Ханты-Мансийске, 25-27 февраля.

Детское Объединение «Наши дела», желает тебе удачи и победы на региональном этапе конкурса «Ученик года – 2016».