Утренник «Волшебница Осень» в дошкольных группах Югорск-2
« Окт

postheadericon Утренник «Волшебница Осень» в дошкольных группах Югорск-2

В дошкольных группах МБОУ «СОШ №5» мкр –н Югорск – 2, прошел утренник под названием «Волшебница Осень».

Среднюю группу «Умка» порадовали: «Красавица Осень» и «Веселый Гном». На празднике ребята исполнили песню «Урожай собирай», нарядившись веселыми овощами, ребята пели, танцевали, играли в игры с Гномиком. Старшая группа театрального кружка выступила с театральным номером  «Под дождем».

Захватывающий праздник подарил старшей группе много ярких эмоций и позитива. Тетушка Слякоть,  украла Волшебницу Осень, но тут на помощь  поспешил Старичок – Лесовичок и помог справиться со всеми заданиями и отыскать  Осень. Родители приняли активное участие в игре «Репка». По завершению праздника, щедрая Осень наградила всех ребят сочными спелыми дарами – наливными яблоками! Праздник доставил массу впечатлений как детям так и родителям!

Музыкальный руководитель: Чурикова М. А., воспитатели: Алимпиева О. В., Канева Н. С.