Вечер встречи выпускников
« Июн

postheadericon Вечер встречи выпускников

Bezymyannyy Вечер встречи выпускников

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.  Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

1 февраля в МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 состоялся Юбилейный вечер встречи выпускников. В этот день ребята пришли в свою родную школу, чтобы пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни. Ярко оформленный, уютный холл школы, где проходило мероприятие, встретил гостей. С приветственным  словом и поздравлениями  ко всем  присутствующим обратились почётные гости, среди которых были представители различных учреждений города Югорска, а также педагоги, ушедшие на заслуженный отдых. Учащиеся  подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, игры, сценки. От имени выпускников, окончивших школу 20, 30,40  лет назад, выступила выпускница школы №4, директор МБОУ «СОШ №6» Комисаренко Е.Б..  Сколько добрых слов она сказала о школе, искренне, трогательно поблагодарила всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах учеников. Букеты благоухающих цветов получили учителя из рук благодарных выпускников.

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. “Изгиб гитары жёлтой” сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы – того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них…