«Весёлые старты: Папа, Мама, Я – спортивная семья»
Июнь 2018
« Май

postheadericon «Весёлые старты: Папа, Мама, Я – спортивная семья»

В нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Весёлые старты: Папа, Мама, Я – спортивная семья». Цель данного мероприятия: популяризация физической культуры и спорта среди дошкольников и их родителей, пропаганда здорового образа жизни и воспитание у детей стремления быть здоровыми.

В соревнованиях приняли участие воспитанники подготовительных групп №11, №8 и их родители. В ходе подготовки к соревнованиям каждая команда придумала себе название и девиз. Семьи соревновались в ловкости, меткости, скорости.

Участники спортивных соревнований проявили не только быстроту, силу, координацию движений и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Весёлых стартов» награждены дипломами и подарками. Родители и дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание участвовать в следующих соревнованиях!

Физкультурный работник: Щербакова Т.Н.