Выпускной бал в группе №8
« Ноя

postheadericon Выпускной бал в группе №8

Пришло время сказать: «До свидания!» воспитателям и всем сотрудникам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

1 июня прошел выпускной «Ромашковый бал» в группе №8. Начался выпускной с торжественного выхода выпускников – дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом радость, веселье, шутки, песни, танцы.

Поздравили выпускников дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам – какими они пришли когда-то в детский сад. В конце праздника не смогли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. Родители подготовили музыкальное поздравление для сотрудников детского сада. После поздравительных слов заведующей детского сада, Шитовой Е.Г., ребята получили свои первые дипломы об окончании детского сада .Первая ступень образования завершены, впереди школьная жизнь. Успехов, здоровья, удачи вам наши выпускники!

Воспитатели: Кузнецова Н.В., Заварницина Т.А.,музыкальный руководитель: Зеленина Л.Л.