«Эти удивительные животные…»
Июнь 2019
« Май

postheadericon «Эти удивительные животные…»

18 мая ученики  3 «В» класса  и родители посетили конюшню конноспортивного клуба «Аллюр»  МБУ СШОР «Центр Югорского спорта».  Тренер  Голубева Ольга Владимировна провела увлекательную экскурсию, рассказала много  интересного про лошадей: их историю, породы и масти, про уход и кормление, выбор имени, про конный спорт и меры безопасного поведения,   представила каждую лошадь. После чего дети, воодушевившись рассказом, пошли рассматривать лошадок поближе. Лошадь – это совершенное животное, сильное, умное, грациозное  и талантливое. Они как люди, абсолютно разные. Нет похожих ни по характеру, ни  по внешности,  ни по привычкам.

А еще нам разрешили покормить лошадок яблоками, морковью и сухарями. Ребята и родители были в полном восторге!

Выражаем огромную  благодарность сотрудникам конноспортивного клуба «Аллюр»   и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Классный руководитель: Кирсанова Т.А.