Сентябрь 2021
« Авг

postheadericon Большая перемена

6 октября в школе 9 -11 классы провели развлекательную программу «Большая перемена»

На переменах  была организована веселая зарядка, где все с удовольствием выполняли движения под музыку, для обучающихся 1 -4 классов были проведены  мастер – классы, игротека, в фойе 3 этажа школы звучали любимые песни под гитару. В этот же день ребята решили сделать настоящий праздник, для своих учителей пригласив всех  в  актовый зал на праздничный концерт.  В  программе  праздника  звучали песни, танцы, стихи собственного сочинения, а так же  добрые, искренние поздравления от любимых учеников.