Классные руководители
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Яндекс.Погода
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

postheadericon Классные руководители

КЛАССЫ-КОМПЛЕКТЫ

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

на 2021-2022 учебный год

Класс Классный руководитель (ФИО) № кабин. Смена
Васикова Зиля Миргараповна 205 I
Смирнова Светлана Александровна 204 I
Муртазина Эльвира Михайловна 203 I
Холод Татьяна Юрьевна 117 I
Зиберт Анна Владимировна 320 I
Латыпова Венера Илусовна 210 I
Комарова Алевтина Андрияновна 207 I
1 Иванова Ирина Владимировна (Югорск-2) I
Селина Ольга Владиславовна 115 II
Турчанинова Ирина Теодозиевна 114 II
Кирсанова Татьяна Анатольевна 116 II
Сушникова Наталья Львовна 202 II
Варзюпина Мария Сергеевна 206 II
Садовникова Ольга Владимировна 207 II
Кречко Юлия Николаевна 210 II
Шигаева Елена Петровна 205 II
Менжаева Любов Геннадьевна 117 II
Смирнова Людмила Викторовна 203 II
Рахимова Илмира Альфунисовна 204 II
Кузнецова Галина Ивановна 202 II
Глушкова Надежда Александровна 116 II
3 Рябова Яна Викторовна (Югорск-2) I
Валова Наталья Николаевна 206 I
Орлова Светлана Анатольевна 116 I
Костевич Татьяна Валерьевна 202 I
Цыкалова Елена Николаевна 114 I
Дубровская Татьяна Николаевна 115 I
Поволоцкая Виктория Юрьевна 210 I
Григорьева Ирина Николаевна 110 I
Пигарева Галина Николаевна 208 I
Склярова Марина Геннадьевна 219 I
Киреева Алина Рависовна 303 I
Кислицина Марина Викторовна 307 I
Давлетшина Алсу Рависовна 309 I
5 Иванова Наталья Юрьевна (Югорск-2) I
Мясникова Алевтина Геннадьевна 308 II
Кудряшова Ольга Александровна 310 II
Ермолаева Дарья Александровна 309 II
Калина Александра Владимировна 110 II
Гусакова Лариса Александровна 307 II
Попова Елена Викторовна 103 II
6 Пыжов Василий Николаевич (Югорск-2) II
Денисова Людмила Владимировна 316 II
Павлова Наталия Ивановна 311 II
Диманова Наталия Николаевна 316 II
Сикорская Ксения Павловна 303 II
Щербакова Светлана Леонидовна 110 II
7 Синицына Виктория Александровна (Югорск-2) I
Донцул Юлия Сергеевна 25 I
Красикова Гульнара Гаусьевна 4 I
Садыкова Лилия Дамировна 213 I
Ялина Елена Николаевна 221 I
Булыгина Валентина Михайловна 21 I
8 Туманова Галина Алексеевна (Югорск-2) I
Фефелова Ольга Алексеевна 310 I
Зданович Елена Валерьевна 208 I
Жирнова Татьяна Вячеславовна 303 I
Харченко Эсмира Эльдаровна 110 I
9 Мельник Лариса Александровна (Югорск-2)
10а Гринькова Наталья Анатольевна 313 I
10б Кирикэ Анастасия Васильевна 312 I
10в Малышева Татьяна Ивановна 306 I
11а Попов Александр Викторович 314 I
11б Гопп Ольга Степановна 109 I

Отправить обращение в электронную приемную
WordPress Lessons