Олимпиада
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

postheadericon Олимпиада

1384924901 Олимпиада

Всероссийская олимпиада школьников
2021-2022 учебный год


Нормативно-правовые документы

ПРИКАЗ ДОиМП “Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2021-2022 учебном году” pdf[338kB]

Приказ УО от 08.09.2021 №543 «О проведении  Всероссийской олимпиады школьников в 2021 – 2022 учебном году в городе Югорске» pdf[5 MB]

Приказ УО от 16.09.2021 №564 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году в городе Югорске pdf[561 kB]

Приказ УО от 11.10.2021 №634 Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году в городе Югорске pdf[561 kB]



Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие обучающиеся 7-11 классов в количестве  89 человек. Результаты участия представлены в таблице.

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 7-11 классы
№ п/п Предмет Количество участников (человек) Количество победителей (человек) Количество призеров (человек)
1 Английский язык 11 1 4
2 Астрономия 0 0 0
3 Биология 13 0 1
4 География 7 0 0
5 Информатика 4 1 0
6 Искусство (МХК) 4 2 0
7 История 8 0 0
8 Литература 10 1 1
9 Математика 10 2 0
11 Обществознание 11 1 2
12 Основы безопасности жизнедеятельности 14 1 1
13 Право 5 0 0
14 Русский язык 9 0 2
15 Технология 6 2 2
16 Физика 3 1 0
17 Физическая культура 18 1 1
19 Химия 3 0 0
20 Экология 9 2 0
21 Экономика 2 1 0
Всего 147 16 14
Список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Фамилия имя отчество Класс Статус Педагог
английский язык
1. Кожевникова Анастасия Андреевна 9

 

победитель Красикова Г. Г.
2. Васикова Резеда Ринатовна 7 призёр Склярова М.Г.
3. Романчук Яна Викторовна 8 призёр Манина Н.П.
4. Сапронов Кирилл Денисович 10 призёр Калина А.В.
5. Титова Вероника Олеговна 10 призёр Кабышева Р.Р.
биология
6. Карманов Артемий Сергеевич 7 призёр Денисова Л.В.
информатика
7. Сыркин Дмитрий Михайлович 11 победитель Гусакова Л.А.
искусство (МХК)
8. Гусева Софья Олеговна 8 победитель Шалагинова С.В.
9. Рожкова Богдана Олеговна 10 победитель Шалагинова С.В.
литература
10. Маренко Дарья Андреевна 10 победитель Кирикэ А.В.
11. Рожкова Богдана Олеговна 11 призер Кирикэ А.В.
математика
12. Лебедев Никита Алексеевич 8 победитель Малышева Т.И.
13. Сыркин Дмитрий Михайлович 11 победитель Попов А.В.
обществознание
14. Корнева Екатерина Сергеевна 8 победитель Щербакова С.Л.
15. Бачурин Григорий Вадимович 7 призёр Гринькова Н.А.
16. Карманов Артемий Сергеевич 7 призёр Гринькова Н.А.
Основы безопасности жизнедеятельности
17. Хузина Алина Феликсовна 8 победитель Луков А.В.
18. Карнаухов Клим Иванович 10 призёр Луков А.В.
русский язык
19. Романчук Яна Викторовна 8 призёр Павлова Н.И.
20. Слепнева Елизавета Алексеевна 9 призёр Пигарева Г.Н.
технология
21. Шибакова Ксения Евгеньевна 10 победитель Ревнивых И.А.
22. Зиязиев Артур Салаватович 9 победитель Фролов Д.С.
23. Холодков Тимофей Николаевич 7 призёр Охотников А.И.
24. Разумовский Иван Алексеевич 8 призёр Фролов Д.С.
физика
25. Сыркин Дмитрий Михайлович 11 победитель Жирнова Т.В.
физическая культура
26. Колосова Ярослава Алексеевна 11 победитель Герасимова А.Л.
27. Артеменко София Дмитриевна 9 призёр Харченко Э.И.
экология
28. Васикова Резеда Ринатовна 7 победитель Денисова Л.В.
29. Карманов Артемий Сергеевич 7 победитель Денисова Л.В.
экономика
30. Шайхиянов Вадим Разилович 11 победитель Мясникова А.Г.
Динамика участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
Учебный год Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
Участники Победители и призеры
Количество участий(участников) Число учащихся(детей) Количество дипломов Число учащихся (детей), награжденных дипломами
2017-2018 180 92 64 42
2018-2019 189 104 51 29
2019-2020 144 92 39 29
2020-2021 168 101 32 23
2021-2022 147 89 30 23

 


Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2021-2022 учебный год
Общеобразовательный предмет Дата проведения Результат
1. Физика 30.09.2021 приказ
2. Литература 01.10.2021 приказ
3. История 06.10.2021 приказ
4. Биология 07.10.2021 приказ
5. Астрономия 11.10.2021 приказ
6.  Английский язык 08.10.2021 приказ
7. Технология 12.10.2021 приказ
8. Обществознание 13.10.2021 приказ
9. Химия 14.10.2021 приказ
10. Русский язык 15.10.2021 приказ
11. География 18.10.2021 приказ
12. Экология 19.10.2021 приказ
13. Физическая культура 20.10.2021 приказ
14. Математика 21.10.2021 приказ
15. Основы безопасности жизнедеятельности 22.10.2021 приказ
16. Искусство(Мировая художественная культура) 25.10.2021 приказ
17. Экономика 26.10.2021 приказ
18. Право 27.10.2021 приказ
19. Информатика и ИКТ 28.10.2021 приказ
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие обучающиеся 4-11 классов в количестве 529 человек. Результаты участия представлены в таблице.

Количество участников  (человек) Количество победителей (человек) Количество призеров (человек)
1 Английский язык 65 7 7
2 Астрономия 5 1 0
3 Биология 63 8 14
4 География 59 5 9
5 Информатика 56 6 8
6 Искусство (МХК) 11 3 0
7 История 47 5 7
8 Литература 56 5 8
9 Математика 136 7 14
10 Обществознание 57 3 8
11 Основы безопасности жизнедеятельности 58 7 13
12 Право 9 2 3
13 Русский язык 122 7 12
14 Технология 31 8 4
15 Физика 38 3 2
16 Физическая культура 360 15 92
17 Химия 26 3 3
18 Экология 24 4 4
19 Экономика 6 2 0
Всего 1229 101 208

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

№п/п Предмет ФИО участника Класс Результат
1 Физика Сыркин Дмитрий Михайлович 11 Призер (2 место)
2 Математика Сыркин Дмитрий Михайлович 11 Призер (3 место)
3 Экономика Шайхиянов Вадим Разилович 11 Призер (2 место)
4 Литература Маренко Дарья Андреевна 10 Участник
5 Английский язык Кожевникова Анастасия Андреевна 9 Участник
Сапронов Кирилл Денисович 10 Участник
6 Технология Шибакова Ксения Евгеньевна 10 Участник

Отправить обращение в электронную приемную
WordPress Lessons