Информация для выпускников
« Мар

postheadericon Информация для выпускников

Уважаемые выпускники школ!

Как стать студентом группы?

Шаг 1. Выбрать профессию нефтяник!

Соответствующие направления подготовки – Нефтегазовое дело, Прикладная геология;

Шаг 2. Подать заявление на поступление в Корпоративную группу ПАО «ЛУКОЙЛ» Горно-нефтяного факультета ПНИПУ, предоставив информацию о поступлении в Отдел подбора персонала ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» с 01 апреля 2021 года по 23 июля 2021 года;

Шаг 3. Сдать ЕГЭ по профильным предметам

Направление подготовки Вступительные испытания и минимальные баллы, подтверждающие успешное прохождение вступительных испытаний(в порядке приоритетности):

– на базе СОО-ЕГЭ;

на базе ПО-внутренний экзамен ПНИПУ

Реализуемые формы обучения/Срок обучения
Нефтегазовое дело 1.Математика (профильный уровень)-39,
2.Физика-39 или Информатика и ИКТ -44,
3.Русский язык-40
Очная, Бакалавриат(4 года)
Прикладная геология Очная, Специалитет(5 лет)

Шаг 4. Пройти конкурс среди абитуриентов, поступающих в Корпоративную группу ПАО «ЛУКОЙЛ»

(с учетом баллов по ЕГЭ, участия в конкурсах, олимпиадах, которые учитываются в качестве индивидуальных достижений);

Шаг 5. Дополнительная информация:

– Сроки приема документов – с 20 июня по 23 июля 2021 года;

– Старт обучения – сентябрь 2021 года;

– Предоставляется место в современном общежитии на весь период обучения (г. Пермь, г. Когалым); В 2023 году планируется открытие филиала ПНИПУ в г. Когалым.

– Адрес ПНИПУ: 614045, Пермский край. г. Пермь, Комсомольский пр., 29, проезд до ост. Октябрьская площадь, ЦУМ (автобусы: 7, 10, 14, 60, 68; троллейбусы: 1, 5; трамваи: 3, 4, 7, 11).

Более подробная информация для поступающих в ПНИПУ в 2021 году на сайте университета www.pstu.ru.

Выпускникам школ, прошедшим вступительные испытания в ПНИПУ

и заключившим целевой договор об обучении

со стороны Общества предоставляются следующие гарантии:

• Организация всех видов практик с предоставлением рабочего места;
  • Гарантированное трудоустройство выпускников Корпоративной группы ПАО «ЛУКОЙЛ» ПНИПУ по направлению подготовки «Нефтегазовое дело», специальности «Прикладная геология» в Общество с присвоением статуса «молодого специалиста» (возможно трудоустройство в организации Группы «ЛУКОЙЛ» в России и первоочередное участие в реализации зарубежных проектов ПАО).

Контакты:

1-1 Информация для выпускников