Октябрь 2019

postheadericon Информация о назначении денежной компенсации за двухразовое питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих основные образовательные программы на дому

В соответствии с Законом Ханты- Мансийского автономного округа – Югры от 30.01.2016 №4-оз «О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных образовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 04.03.2016 359-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» назначается денежная компенсация за двухразовое питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих основные образовательные программы, обучение которых организовано на дому.

Для получения  денежной компенсации  родителям (законным представителям) необходимо предъявить следующие документы:

1. Заявление на назначение денежной компенсации за двухразовое питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
  2. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  3. Копию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.
  4. Копию решения психолого – медико-педагогической комиссии.
  5. Копию заключения медицинской организации об организации обучения на дому.
  6. Копию распорядительного акта школы об осуществлении обучения ребенка на дому.