О запуске мобильного приложения «Атлас ДО»

postheadericon О запуске мобильного приложения «Атлас ДО»

0001В целях повышения доступности образования для детей в рамках сетевого взаимодействия разработано мобильное приложение  «Атлас ДО», позволяющее получить информацию об имеющихся в городе кружках и секциях, принявших участие в инвентаризации кадровых, материально-технических и инфраструктурных  ресурсов. В целях информирования родителей о повышении доступности и удобства поиска интересующих их кружков и секций для детей, направляем информационную афишу (ссылка для скачивания https://yadi.sk/d/Xqm31qtT3MUcP3).

Атлас – приложение для детей и родителей. Найдите с помощью Атласа все программы дополнительного образования детей, реализуемые в Вашем регионе. Если хотите получить новые знания и навыки, повысить уровень образования или найти подходящую спортивную секцию для ребенка – просто введите запрос в Атласе.

Атлас – самый простой способ расширить возможности для творческого развития и самообразования ребенка, реализации его интересов; Используйте все возможности дополнительного образования, представленные в Вашем регионе!

Атлас позволяет искать образовательные организации в 5 субъектах России: Владимирская область – город Ковров, Калининградская область – город Калининград, Новгородская область – город Великий Новгород, Ульяновская область – город Ульяновск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – города Сургут и Югорск.

Письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры