Путевки в оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Энергетик»
« Ноя

postheadericon Путевки в оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Энергетик»

1В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 декабря 2009 года № 250-оз «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей, имеющих место, жительства в Ханты- Мансийском автономном округе – Югре», информируем о предоставлении наградных путевок в оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Энергетик» город Тюмень, в период с 10 по 23 декабря 2018 года* (14 дней), тематика смены Социально- педагогическая, творческая.

Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Энергетик» расположен в экологически чистом районе Тюменской области, на берегу живописного озера Антоново в сосновом бору, в 28 км. от г. Тюмень по Старо-Тобольскому тракту. Умеренно-континентальный климат, смешанный лес, чистый воздух и вода, разнообразие птиц, создают благоприятную обстановку для качественного восстановления здоровья и отдыха.

Оздоровление детей осуществляется за счет возможностей кабинетов: процедурного, массажного, физиокабинета, лечебной физкультуры, светолечения, теплолечения (сауна). Оздоровительный центр оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием.

Каждый ребёнок, находясь в центре, получает целый комплекс медицинских оздоровительных процедур:

-лечебный массаж

-ингаляции

-светолечение

-кислородные фитококтейли

-лечебная физкультура

-озотокериновое лечение

-инфракрасная сауна

-диетическое питание

Возраст с 7 до 17 лет. Родители оплачивают только авиаперелет Сургут-Тюмень- Сургут.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к специалисту отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха: Ефимовой Наталье Александровне, тел: 8 (912) 089-91-63.