Июль 2019
« Июн

postheadericon Консультационный центр

Консультационный центр для родителей (законных представителей),

обеспечивающих получение детьми дошкольного образования

в форме семейного образования

Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:

• оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;
  • оказание методической помощи в сочетании с индивидуальными занятиями специалиста консультационного центра с ребёнком;
  • оказание психолого – педагогической, диагностической помощи в рамках работы специалистов консультационного центра.

ПОЛОЖЕНИЕ о Консультационном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

СОСТАВ Консультационного центра

ГРАФИК работы специалистов Консультационного центра

Порядок получения помощи в Консультационном центре

Для получения методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощь в Консультационном центре, организованном на базе дошкольных групп МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» необходимо:

– заполнить уведомление о выборе формы получения образования в форме семейного образования скачать бланк уведомления

– предоставить в Управление образования администрации города Югорска оригинал заполненного уведомление с предъявлением документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка

– копию уведомления предоставить лично или направить в ОУ по электронной почте: sadbrusnichka@yandex.ru

Формы обращения и получения услуг Консультационного центра

1. На консультацию к специалистам можно записаться по телефон:8 (34675) 2-66-87

(с 09.00ч.-13.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1). Позвонить по указанному номеру телефона, пригласить к телефону специалистов методической службы и сообщить цель вашего обращения («Запись к специалисту консультационного центра»).

2). По просьбе сотрудника назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3). После регистрации обращения, специалист свяжется с  Вами для согласования даты и времени консультации.

1. Помощь специалистов Консультационного центра можно получить в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1). Заполните АНКЕТУ и ЗАЯВЛЕНИЕ в электронном виде (формат WORD)

2). Отправить по электронному адресу: sadbrusnichka@yandex.ru

3). После получения АНКЕТЫ специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.