Архив 2019-2020
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Яндекс.Погода
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

postheadericon Архив 2019-2020

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
2019-2020 учебный год

1384924901 Архив 2019-2020Приказ УО от 24.10.2019 №683 «Об организационно-технологической модели проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году» pdf[5 MB]

Приказ УО от 11.09.2019 №560 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году в городе Югорске» pdf[15 MB]

Приказ УО от 11.09.2019 №561 «Об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году в городе Югорске» pdf[15 MB]

Приказ УО от 11.09.2019 №562 «Об организационно-технологической модели проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году» pdf[1 MB]

Приказ директора школы №277-о от 25.09.19  «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» doc[49 kB]

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2019-2020 учебный год

Предмет Дата проведения Результат
1. Физика 30.09.2019 xls[14 kB]
2. Литература 01.10.2019  xls[16 kB]
3. История 02.10.2019  xls[14 kB]
4. Информатика и ИКТ 03.10.2019  xls[23 kB]
5. Английский язык 07.10.2019   xls[15 kB]
6. Биология 08.10.2019  xls[15 kB]
7. Технология 09.10.2019   девочки    мальчики
8. Обществознание 10.10.2019   xls[15 kB]
9. Русский язык 11.10.2019   xls[19 kB]
10. География 14.10.2019   xls[15 kB]
11. Математика 15.10.2019   xls[60 kB]
12. Экология 16.10.2019 xls[16 kB]
13. Астрономия 17.10.2019    xls[13 kB]
14. Физическая культура 18.10.2019    Юноши
Девушки
15. Основы безопасности жизнедеятельности 21.10.2019  xls[12 kB]
16. Искусство (МХК) 22.10.2019  xls[11 kB]
17. Экономика 23.10.2019  xls[29 kB]
18. Право 24.10.2019  xls[12 kB]
19. Химия 25.10.2019  xls[11 kB]

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие обучающиеся 4-11 классов в количестве 554 человека. Результаты участия представлены в таблице.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

4 – 11 классы

№ п/п Предмет Количество участников(человек) Количество победителей(человек) Количество призеров(человек)
1 Английский язык 84 3 19
2 Астрономия 27 2 1
3 Биология 81 5 21
4 География 76 7 10
5 Информатика 151 7 11
6 Искусство (МХК) 10 1 2
7 История 53 4 6
8 Литература 92 5 21
9 Математика 171 6 24
10 Обществознание 83 4 11
11 Основы безопасности жизнедеятельности 31 2 6
12 Право 36 3 7
13 Русский язык 171 5 40
14 Технология 26 4 2
15 Физика 32 2 1
16 Физическая культура 231 16 52
17 Химия 10 1
18 Экология 20 2 3
Всего 1385 79 237

 

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие обучающиеся 7-11 классов в количестве 92 человека. Результаты участия представлены в таблице.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

7 – 11 классы

 

№ п/п Предмет Количество участников(человек) Количество победителей(человек) Количество призеров(человек)
1 Английский язык 12 2
2 Астрономия 1
3 Биология 7 1 4
4 География 10 2 1
5 Информатика 2 1
6 Искусство (МХК) 4 1 1
7 История 5 1 1
8 Литература 14 3
9 Математика 11 1
11 Обществознание 12 1 3
12 Основы безопасности жизнедеятельности 6
13 Право 5
14 Русский язык 20 3
15 Технология 1 1
16 Физика 3 1
17 Физическая культура 27 3 7
19 Химия
20 Экология 4 1
Всего 144 12 27

  

Список победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  

Фамилия имя отчество Класс Статус Педагог
английский язык
1. Титова Вероника Олеговна 8 призер Калина А.В.
2. Смирнова Кристина Юрьевна 10 призер Склярова М.Г.
биология
3. Кадилов Савелий Павлович 8 призер Бронникова О.А.
4. Шибакова Ксения Евгеньевна 8 призер Бронникова О.А.
5. Медведева Надежда Федоровна 9 победитель Семенова Л.Ф.
6. Филатов Денис Дмитриевич 9 призер Семенова Л.Ф.
7. Сыркин Дмитрий Михайлович 9 призер Семенова Л.Ф.
география
8. Кадилов Савелий Павлович 8 призер Фефелова О.А.
9. Сыркин Дмитрий Михайлович 9 победитель Диманова Н.Н.
10. Гузаеров Денис Фанисович 11 победитель Фефелова О.А.
информатика
11. Сыркин Дмитрий Михайлович 9 победитель Гусакова Л.А.
искусство (МХК)
12. Попова Влада Константиновна 11 победитель Шалагинова С.В.
13. Загидулина Дарья Витальевна 10 призер Шалагинова С.В.
история
14. Гузаеров Денис Фанисович 11 победитель Мясникова А.Г.
15. Слепнев Елисей Алексеевич 11 призер Мясникова А.Г.
литература
16. Захарова Полина Владимировна 7 призер Пигарева Г.Н.
17. Маренко Дарья Андреевна 8 призер Балуева Л.Н.
18. Чернышова Маргарита Алексеевна 11 призер Кирикэ А.В.
математика
19. Сыркин Дмитрий Михайлович 9 победитель Попов А.В.
обществознание
20. Дик Артур Дмитриевич 9 победитель Гринькова Н.А.
21. Шибакова Ксения Евгеньевна 8 призер Мясникова А.Г.
22. Николаева Владислава Алексеевна 11 призер Гужева Н.В.
23. Гильманова Диана Радиковна 11 призер Гужева Н.В.
русский язык
24. Кадилов Савелий Павлович 8 призер Балуева Л.Н.
25. Маренко Дарья Андреевна 8 призер Балуева Л.Н.
26. Садиева Эллина Азатовна 7 призер Пигарева Г.Н.
технология
27. Шибакова Ксения Евгеньевна 8 победитель Ревнивых И.А.
физика
28. Сыркин Дмитрий Максимович 8 победитель Сикорская К.П.
физическая культура
29. Саляхутдинов Ранис Русланович 8 победитель Попова Е.В.
30. Кригер Дарья Олеговна 9 победитель Неганов И.И.
31. Михайлов Кирилл Михайлович 11 победитель Герасимова А.Г.
32. Буравихина Дарина Александровна 7 призер Харченко Э.Э.
33. Фаттахова Милана Руслановна 8 призер Попова Е.В.
34. Песляк Сергей Васильевич 7 призер Зотова М.Г.
35. Колосова Ярослава Алексеевна 9 призер Неганов И.И.
36. Маленькая Ирина Александровна 10 призер Неганов И.И.
37. Лысенко Максим Дмитриевич 10 призер Пазюра Н.В.
38. Щербатов Максим Алексеевич 11 призер Герасимова А.Г.
экология
39. Анищенко Дарья Антоновна 8 призер Бронникова О.А.

 

Динамика участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

 

Учебный год Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
Участники Победители и призеры
Количество участий(участников) Число учащихся(детей) Количество дипломов Число учащихся (детей), награжденных дипломами
2016-2017 191 96 56 35
2017-2018 180 92 64 42
2018-2019 189 104 51 29
2019-2020 144 92 39 29

 

По результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на региональный этап всероссийской олимпиады школьников были допущены следующие учащиеся

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

№ п/п Предмет ФИ участника Класс Результат
1 Физика Сыркин Дмитрий 9 Призер
2 История Гузаеров Денис 11 6 место
3 Слепнев Елисей 11 17 место
4 Литература Николаева Владислава 11 6 место
5 Чернышова Маргарита 11 21 место
6 Обществознание Николаева Владислава 11 22 место

 


Отправить обращение в электронную приемную
WordPress Lessons