Архив 2017-2018
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Яндекс.Погода
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

postheadericon Архив 2017-2018

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
2017-2018 учебный год

  • Расписание регионального этапа всероссийской олимпиады школьников [pdf 96 Kb]
  • Технологическая карта требований к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2017-2018 учебном году [pdf 157 Kb]
  • Приказ УО от 27.12.2017 № 915 “Об участии в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 – 2018 учебном году” [pdf 144 Kb]

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Зенгер Марину и Николаеву Владиславу. Ученицы 9 класса заняли призовые 2 и 3 места.

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет Учащиеся Класс
1 Английский язык Бабичев Артем Александрович 10
2 Малых Игорь Владимирович 9
3 Биология Зенгер Марина Евгеньевна 9
4 Козлякова Яна Владимировна 10
5 ОБЖ Сосновский Егор Валентинович 11
6 Физика Охотников Кирилл Алексеевич 9
7 Астрономия Охотников Кирилл Алексеевич 9
8 География Слепнев Елисей Алексеевич 9
9 Дубровская Юлия Геннадьевна 11
10 Литература Николаева Владислава Алексеевна 9
11 Портнова Екатерина Семеновна 9
12 Зенгер Марина Евгеньевна 9
13 Физика (олимпиада Максвелла) Понедельникова София Алексеевна 8
14 Садиев Ахмад Азаматович 7

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
2017-2018 учебный год

 

Предмет Даты проведения Возрастные группы (классы) Место проведения Результаты
Протоколы
Физика 8 ноября 2017 7,8,9,10,11 СОШ № 2 (каб.107,108)  приказ
Литература 9 ноября 2017 7 – 8,9,10,11 Лицей (каб.216, 450) приказ
Математика 13 ноября 2017 7,8,9,10,11 Лицей (каб. 216, 450) протокол
Искусство (МХК) 14 ноября 2017 7 – 9, 10,11 СОШ № 6 (каб.309) приказ
Немецкий язык 15,16  ноября 2017 7 – 8, 9-11 Гимназия (каб.405)
Химия 17 ноября 2017 7 – 8,9,10,11 СОШ № 2 (каб.101) приказ
Биология 20 ноября 2017 7,8,9,10,11 СОШ № 2 (каб.4,11)  приказ
География 21 ноября 2017 7,8,9,10,11 Гимназия (каб.304, 305) приказ
Русский язык 22 ноября 2017 7 – 8, 9,10,11 Лицей (каб.216, 450) приказ
История 23 ноября 2017 7 – 8,9 – 11 СОШ № 2 (каб. 4,11) приказ
Экология 24  ноября 2017 7 – 8,9,10,11 СОШ № 6 (каб.306,307) приказ
Основы безопасности жизнедеятельности 27,28 ноября 2017 7 – 8,  9, 10 – 11 СОШ № 6 (каб.305,309, актовый зал)  приказ
Информатика(дистанционная форма) 29 ноября 2017 7 – 8,9 – 11 Лицей (каб. 242,244) протокол
Обществознание 30 ноября 2017 7,8,9,10,11 Лицей (каб.216, 450) протокол
Астрономия 1 декабря 2017 7 – 8,9,10,11 Гимназия (кааб. 304) протокол
Право 4 декабря 2017 9,10,11 СОШ № 5 (каб. 215) протокол 
Экономика 5 декабря 2017 7 – 8, 9 – 11 Лицей (каб.216) протокол 
Технология 7,8 декабря 2017 7 – 8,9,10 – 11 (отдельно девушки, юноши) Гимназия (девушки) (каб.102)Лицей (юноши) (каб.101)  протокол
Английский язык 11 декабря 2017 7 – 8, 9 – 11 Гимназия (405,406,407) протокол
Физическая культура 12, 13 декабря 2017 7 – 8, 9 – 11 (отдельно девушки, юноши) СОШ № 5 (каб.213,215)  протокол

Примечание:

  1. Время начала каждого конкурсного дня – 10 часов по местному времени.
  2. Время начала работы членов жюри с9.00 часов по местному времени
  3. По всем предметам, кроме информатики, олимпиады проводятся в очной форме.
  4. Олимпиада по информатике проводится в дистанционной форме на сайте acmu.ru
  5. Начало олимпиадных состязаний по английскому языку для 7-8 классов в 10.00 часов по местному времени, для 9-11 классов с 14.00 часов по местному времени.
  6. Олимпиадные состязания по немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре, технологии рекомендуется проводить в 2 дня  в соответствии  с требованиями  по проведению  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по соответствующему общеобразовательному предмету.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

Фамилия Имя Класс Статус % выполнения Педагог № приказа
английский язык
1. Хвощевская Дарья Алексеевна 8 Призер 80 Склярова М.Г. №869 от 14.12.2017
2. Стукалов Артем Сергеевич 8 Призер 70 Склярова М.Г. №869 от 14.12.2017
3. Бабичев Артем Александрович 10 Призер 78 Склярова М.Г. №869 от 14.12.2017
4. Малых Игорь Владимирович 9 Призер 75 Смирнов В.С. №869 от 14.12.2017
5. Бродовиков Евгений Алексеевич 10 Призер 69 Склярова М.Г. №869 от 14.12.2017
астрономия
6. Пилоян Карина Ареновна 7 Призер 53 Сикорская К.П. №837 от 05.12.2017
7. Гриньков Кирилл Сергеевич 8 Победитель 59 Залевская Т.В. №837 от 05.12.2017
8. Охотников Кирилл Алексеевич 9 Победитель 52 Залевская Т.В. №837 от 05.12.2017
биология
9. Гриценко Анастасия Сергеевна 7 Призер 72 Семенова Л.Ф. №782 от 22.11.2017
10. Сыркин Дмитрий Михайлович 7 Призер 70 Семенова Л.Ф. №782 от 22.11.2017
11. Хузина Яна Феликсовна 8 Победитель 79 Денисова Л.В. №782 от 22.11.2017
12. Емельянова Алина Анатольевна 8 Призер 74 Денисова Л.В. №782 от 22.11.2017
13. Береза Екатерина Сергеевна 8 Призер 70 Денисова Л.В. №782 от 22.11.2017
14. Зенгер Марина Евгеньевна 9 Победитель 72,8 Бронникова О.А. №782 от 22.11.2017
15. Чернышова Маргарита Алексеевна 9 Призер 66,2 Диманова Н.Н. №782 от 22.11.2017
16. Козлякова Яна Владимировна 10 Победитель 88 Денисова Л.В. №782 от 22.11.2017
география
17. Сыркин Дмитрий Михайлович 7 Призер 50 Диманова Н.Н. №790 от 24.11.2017
18. Слепнев Елисей Алексеевич 9 Призер 50 Фефелова О.А. №790 от 24.11.2017
19. Дубровская Юлия Геннадьевна 11 Победитель 50 Фефелова О.А. №790 от 24.11.2017
информатика
20. Ступина Анна Сергеевна 7 Победитель 61,3 Донцул Ю.С. №832 от 04.12.2017
история
21. Слепнев Елисей Алексеевич 9 Победитель 53 Тулзакова К.С. №801 от 27.11.2017
литература
22. Хвощевская Дарья Алексеевна 8 Призер 56 Зданович Е.В. №757 от 14.11.2017
23. Николаева Владислава Алексеевна 9 Призер 75 Кирикэ А.В. №757 от 14.11.2017
24. Портнова Екатерина Сергеевна 9 Призер 71 Зданович Е.В. №757 от 14.11.2017
25. Зенгер Марина Евгеньевна 9 Призер 70 Зданович Е.В. №757 от 14.11.2017
26. Герасимова Наталья Максимовна 11 Призер 70 Кирикэ А.В. №757 от 14.11.2017
математика
27. Садиев Ахмад Азаматович 7 Победитель 80 Попов А.В. №758 от 15.11.2017
28. Сыркин Дмитрий Михайлович 7 Призер 54 Попов А.В. №758 от 15.11.2017
29. Балуев Михаил Евгеньевич 11 Призер 54 Малышева Т.И. №758 от 15.11.2017
обществознание
30. Мусаева Айтач Эльхан кызы 7 Призер 54,5 Тулзакова К.С. №833 от 04.12.2017
31. Хвощевская Дарья Алексеевна 8 Победитель 61 Гринькова Н.А. №833 от 04.12.2017
32. Матюшкина Алина Витальевна 8 Призер 60 Соколова Т.Г. №833 от 04.12.2017
33. Гриньков Кирилл Сергеевич 8 Призер 52 Гринькова Н.А. №833 от 04.12.2017
34. Николаева Владислава Алексеевна 9 Победитель 51 Тулзакова К.С. №833 от 04.12.2017
основы безопасности и жизнедеятельности
35. Глушакова Алена Евгеньевна 8 Призер 59 Садыкова Э.Н. №861 от 11.12.2017
36. Сосновский Егор Валентинович 11 Победитель 82 Апанасюк И.С. №861 от 11.12.2017
37. Дубровская Юлия Геннадьевна 11 Призер 77 Апанасюк И.С. №861 от 11.12.2017
право
38. Валова Владислава Юрьевна 11 Призер 56 Мальцева Е.Ф. №849 от 06.12.2017
39. Шигаева Дарина Ринадовна 11 Призер 51 Мальцева Е.Ф. №849 от 06.12.2017
русский язык
40. Попова Влада Константиновна 9 Призер 50 Зданович Е.В. №793 от 27.11.2017
41. Дубровская Юлия Геннадьевна 11 Призер 54 Жашкова Л.А. №793 от 27.11.2017
технология
42. Охотников Кирилл Алексеевич 9 Победитель 58 Пучков В.С.
физика
43. Тюрикова Ева Алексеевна 7 Призер 70 Кулаева И.Н. №748 от 13.11.2017
44. Садиев Ахмад Азатович 7 Призер 68 Жирнова Т.В. №748 от 13.11.2017
45. Сыркин Дмитрий Михайлович 7 Призер 50 Сикорская К.П. №748 от 13.11.2017
46. Понедельникова София Алексеевна 8 Победитель 53 Залевская Т.В. №748 от 13.11.2017
47. Стукалов Артем Сергеевич 8 Призер 50 Залевская Т.В. №748 от 13.11.2017
48. Охотников Кирилл Алексеевич 9 Победитель 74 Залевская Т.В. №748 от 13.11.2017
физическая культура
49. Березовский Андрей Игоревич 9 Победитель 80,8 Герасимова А.Л. №870 от 14.12.2017
50. Дубровская Юлия Геннадьевна 11 Победитель 82,1 Пазюра Н.В. №870 от 14.12.2017
51. Орлова Анна Владимировна 8 Победитель 78,3 Пазюра Н.В. №870 от 14.12.2017
52. Степенко Софья Евгеньевна 11 Призер 82 Пазюра Н.В. №870 от 14.12.2017
53. Шмелькова Анастасия Константиновна 9 Призер 79,8 Герасимова А.Л. №870 от 14.12.2017
54. Рузиматова Маржона Зафаржоновна 9 Призер 78,4 Герасимова А.Л. №870 от 14.12.2017
55. Хузина Яна Феликсовна 8 Призер 74,6 Пазюра Н.В. №870 от 14.12.2017
56. Субботина Ксения Константиновна 11 Призер 77,7 Неганов И.И. №870 от 14.12.2017
57. Хамьянов Даниил Сергеевич 7 Призер 75,2 Неганов И.И. №870 от 14.12.2017
58. Колосова Ярослава Алексеевна 7 Призер 76,6 Неганов И.И. №870 от 14.12.2017
59. Лысенко Максим Дмитриевич 8 Призер 74,3 Зотова М.Г. №870 от 14.12.2017
химия
60. Хвощевская Дарья Алексеевна 8 Призер 56 Садыкова Л.Д. №778 от 21.11.2017
61. Гриньков Кирилл Сергеевич 8 Призер 54 Садыкова Л.Д. №778 от 21.11.2017
экология
62. Сыркин Дмитрий Михайлович 7 Победитель 66 Семенова Л.Ф. №802 от 27.11.2017
экономика
63. Гриньков Кирилл Сергеевич 8 Призер 58 Гринькова Н.А. №853 от 07.12.2017
64. Хвощевская Дарья Алексеевна 8 Призер 52 Гринькова Н.А. №853 от 07.12.2017

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
2017-2018 учебный год

1384924901 Приказ УО от 11.09.2017 №558 «Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий по каждому общеобразовательному предмету всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году» pdf[126 kB]

Приказ УО от 11.09.2017 №557 «Об организации и проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году» pdf[148 kB]

Приказ УО от 21.09.2017 №597 «Об организационно-технологической модели проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году» pdf[50 kB]

Приложения к Приказу №597«Об организационно-технологической модели проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году» zip[2 MB]

Приказ директора школы О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году pdf[252 kB]

Приказ директора школы Об утверждении плана организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебному году pdf[171 kB]

Скачать (PDF, 123KB)

График проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

Общеобразовательный предмет Дата проведения
1. Астрономия 02 октября
2 Экология
3 Физическая культура
4 Физика 03 октября
5 Литература
6 История 04 октября
7 Информатика и ИКТ
8  Английский язык 06 октября
9 Немецкий язык
10 Искусство(МХК) 07 октября
11 Биология
12 Технология (девушки)Технология (юноши) 09 октября
13 Обществознание 10 октября
14 Русский язык 11 октября
15 Химия 12 октября
16 Основы безопасности жизнедеятельности
17 Экономика
18 Математика 13 октября
19 География 14 октября
20 Право