От малой Родины к большой стране!
Июль 2019
« Июн

postheadericon От малой Родины к большой стране!

2 От малой Родины к большой стране!

Уважаемые Родители!
Приглашаем Вас принять активное участие в реализации общешкольного проекта
«От малой Родины к большой стране». Подробнее>>
Только с Вашей помощью мы сможем расширить  воспитательное и обучающее «поле» наших детей, вовлечь их в многогранную интеллектуальную, творческую и психологически положительно насыщенную жизнь, создать условия для самовыражения и самоутверждения,  ситуации успеха всех участников творческого процесса.

KHanty-i-Mansi От малой Родины к большой стране!

351 От малой Родины к большой стране!

3411 От малой Родины к большой стране!

IMG_2194-150x150 От малой Родины к большой стране!

26 февраля состоялось открытие II – го  этапа проекта нашей школы «Спартакиада  народов  Ханты и Манси»,  на открытие присутствовали команды общеобразовательных школ города Югорска. Из – за введения карантина в городе открытие проводилось в форме вебинара, во время которого команды познакомились  друг с другом, представили свои эмблемы, дипломы,  разработанные  спортивными комитетами школы, рассказали,  как проходит подготовка к спартакиаде в каждой школе,  проговорили условия проведения межшкольных дружеских спортивных состязаний, которые будут проходить 19 марта  в 11.00 в ДЮСШ «Смена».

Ноябрь

26 ноября в школе состоялся практикум  «Взаимодействия социальных партнёров в рамках реализации Фестиваль проекта» с целью выработки единой концепции проведения Фестиваля «День округа в формате «85 лет».

По итогам обсуждения решили провести праздник 18 декабря в 15.00 в МБОУ «СОШ№5»

341 От малой Родины к большой стране!

181 От малой Родины к большой стране!

191 От малой Родины к большой стране!