Кабышева Ралия Рамиловна

postheadericon Кабышева Ралия Рамиловна

Bezymyannyy Кабышева Ралия РамиловнаДолжность:  учитель английского языка

Специальность: Филологическое образование

Квалификация: Бакалавр филологического образования профиль английский язык

Категория: первая

Стаж общий: 20

Стаж педагогический: 20

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование курсов повышения квалификации:

2017 г. –   «Содержание и организация подготовки обучающихся к итоговой аттестаций в формате ЕГЭ по английскому языку в условиях введения ФГОС», 72 часа, удостоверение №592403237411, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края», г. Пермь.

2017 г.– «Совершенствование коммуникативной и методической компетентности учителя английского языка в соответствий с требованиями ФГОС с помощью программного обеспечения, реализующего формат видеоконференций с функциями лингафонного кабинета», 72 часа, удостоверение УУ №,021144, Региональный институт непрерывного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

2018г.-  «Новые подходы в обучений иностранным языкам как средство реализаций требований ФГОС» 72 часа, удостоверение ру-3055/до, ООО «Корпорация Российский учебник», г. Москва.

2019 г.- «Проектные задачи как средство развития предметных и метапредметных умений учащихся начальной школы» 40 часов, удостоверение № 592409403851, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», г. Пермь.

2020 г. – «Формирование предметных и метапредметных компетенций посредством работы учащихся в сотрудничестве на уроках английского языка» 40 часов, удостоверение УУ №038639, Региональный институт непрерывного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет», г. Пермь.

2020 г. – «Организация отдыха и оздоровления детей» 72 часа, удостоверение КПК № 4379534511, ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург

2020 г. – «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 16 часов, удостоверение, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов

2021 г. – «Разработка и реализация АООП основного общего образования и среднего общего образования для детей с ОВЗ, детей-инвалидов» 72 часа, удостоверение №  АНО ДПО «ОЦ «Каменный город», г. Пермь.

2021 г. – «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствий с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 20021 года»,44 часа, удостоверение, «Центр инновационного образования и воспитания».

Подтверждающие документы к отчету о самообследовании

Приказы

Конспекты уроков

Раздел 1. Профессиональное образование