« Ноя

postheadericon Структура и органы управления образовательной организацией

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ
МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №5”

struktura Структура и органы управления образовательной организацией

ВРИО Директора: Балуева Людмила Николаевна

Главный бухгалтер: Кумпан Юлия Витаутасовна

Зам. директора по хозяйственной части: Акопова Татьяна Александровна

Заведующий библиотекой: Щербакова Светлана Леонидовна

Зам. директора по воспитательной работе: Шаталова Татьяна Владимировна

Зам.директора по УВР: Шигаева Елена Петровна, Гужева Наталья Владимировна, Охотникова Ольга Анатольевна, Семенова Лидия Федоровна, Аксенова Елена Евгеньевна

Зам. директора по дошкольному образованию: Шитова Елена Геннадьевна

Адрес:

628263, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, города Югорск, улица Садовая, дом .
628263, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, города Югорск, улица Свердлова, дом 12.
628264, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, города Югорск, район Югорск-2, дом 39.
628264, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, города Югорск, район Югорск-2, дом 38

E-mail: five-school@yandex.ru

В школе действует Управляющий совет.

Председатель Управляющего совета МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» – Дубровский Геннадий Петрович тел. 8(3467)5-00-23

Управляющий совет является коллегиальным органом самоуправления, представляет интересы всех участников образовательного процесса, реализует принцип государственно-общественного характера управления образованием, имеет управленческие полномочия по решению ряда вопросов функционирования и развития школы.

Положение об Управляющем совете pdf [206 kB]
Положение о педагогическом совете  docx [20 kB]

skhema-upravleniya-1024x838 Структура и органы управления образовательной организацией