Терентьева Ольга Фёдоровна

postheadericon Терентьева Ольга Фёдоровна

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста.

Образование:

Среднее специальное:

1995   Тюменский Педагогический колледж №1 присвоена квалификация воспитатель логопедических групп, воспитатель в дошкольных учреждениях

Высшее:

1998  Ишимский государственный педагогический институт им П.П. Ершова присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Организатор дошкольного образования.

Квалификационная категория по должности учитель-логопед: первая

Стаж педагогической работы (по специальности) 18 лет 4 месяца ; в должности учителя-логопеда 18 лет 4 месяца.

Email: olenka.terenteva.1975@mail.ru

Скачать (PDF, 6.6MB)